聯系我們

英國學子教育SUUK

英國學子教育®

Students United UK (SUUK®)

英國學子教育SUUK®創建於2007年,是蘇格蘭企業協會,蘇格蘭商業局和蘇格蘭王子基金共同贊助和扶持的留學機構,是英國大學(學院 / 教育機構)授權的官方招生代理,也是英國移民署授權的簽證、移民顧問。

英國學子教育香港站(SUUK HK)在2011年2月創建,提供包括英國在內的15個國家和地區的留學服務。我們致力於為華人學生提供最完善的留學服務,打造海外留學服務第一品牌。無論您是想要申請海外的博士,碩士,本科,HND,大學預課及語言學校,我們都能幫您申請到理想的院校。

我們覆蓋的免費申請國家包括:英國 / 澳大利亞 / 新西蘭 / 加拿大。

收費申請的國家包括:美國 / 香港 / 澳門 / 新加坡 / 愛爾蘭。

我們對以下國家提供英語授課課程的申請,包括:德國 / 荷蘭 / 丹麥 / 瑞典 / 西班牙 / 馬耳他。

每個學年,我們都要遞交數千份留學相關的申請和簽證。

我們的留學小組由最專業最強的留學顧問組成,具有豐富的海外工作和留學經驗。在整個大學申請過程中,我們的留學顧問團隊直接與大學進行聯系,保證學生申請進展的準確性以及申請的成功率。

作為海外眾多院校的招生代表,我們所有的留學顧問都得到了大學及相關教育機構的培訓和指導,可以給您提供最專業的答案。我們的服務也受到校方的監督,以確保大學申請的服務質量。

英國學子教育®註重對客戶的承諾。我們相信我們的顧客與我們的事業一樣重要。

旗下品牌

資質證書

聯系我們

聯系方式

[英國電話] + 44(0)8444 930 990

[香港電話] + 852 5377 7827

[中國電話] + 86 400 680 6030

[Whatsapp]
+852-93-458-461   +44-741-083-5933   +44-744-982-1441

[企業QQ] 4006806030

[英國QQ] 707474988     [中國QQ] 1505659078

[MSN] sultd@hotmail.com

[Skype] uk-xuezi

[郵箱] enquiry@suuk.com.hk

[LINE] ID  study1

[英國微信] SUUKUK     [中國微信] CHINA_SUUK

在線聯系:     

中國客服

廣東省珠海市吉大景園路10號二樓206室

廣西省柳州市柳北區潭中中路8號華泰大廈8-19、20室

海外客服

英國:3-1 & 3-2, 12 Renfield Street, Glasgow G2 5AL UK

旗下服務站點

英國學子教育(SUUK)網站: www.suuk.org

英國學子教育博客: www.educationguide.org

英國學子教育香港站: www.suuk.com.hk

英國學子教育澳門站: www.suuk.mo.cn

英國國際學生留學服務中心: www.issc.co.uk

英格蘭留學服務中心(England Chinese)www.englandchinese.com

蘇格蘭留學服務中心(Scotland Chinese)www.scotlandchinese.com

北愛爾蘭留學服務中心 (Northern Ireland)www.nichinese.com

威爾士留學服務中心 (Wales Chinese)www.waleschinese.com

布裏斯托留學服務中心 (Bristol Chinese) www.bristolchinese.com

伯明翰留學服務中心 (Chinese Birmingham) www.chinesebirmingham.com

愛丁堡留學服務中心 (Edinburgh Chinese) www.edinburghchinese.com

利茲留學服務中心 (Leeds Chinese) www.leedschinese.com

利物浦留學服務中心 (Liverpool Chinese) www.liverpoolchinese.com

曼徹斯特留學服務中心 (Manchester Chinese) www.manchesterchinese.com

紐卡斯爾留學服務中心 (Newcastle Chinese) www.newcastlechinese.com

諾丁漢留學服務中心 (Nottingham Chinese) www.nottinghamchinese.com

謝菲爾德留學服務中心 (Sheffield Chinese) www.sheffieldchinese.com

南安普頓留學服務中心 (Southampton Chinese) www.sotonchinese.com

英國留學監護 (School Guardians) www.schoolguardians.co.uk

英國預科網 www.yuke.co.uk

外教英語 (Abroad Teachers -AT) www.abroadteachers.com

歐洲納米技術課程中文站: www.nano7.com

英國華人社區推廣中心: www.ccdc.org.uk

英國學子社區: www.xuezi.co.uk

斯特林華人社區(Stirling Chinese) www.stirlingchinese.com

阿伯丁華人社區(Aberdeen Chinese) www.aberdeenchinese.com

鄧迪華人社區(Dundee Chinese) www.dundeechinese.com

格拉斯哥華人社區(Glasgow Chinese) www.glasgowchinese.com

聖安德魯斯華人社區(St.Andrews Chinese) www.standrewschinese.com

赫瑞瓦特華人社區(Heriot-Watt Chinese) www.wattchinese.com

貝爾法斯特華人社區(Belfast Chinese) www.belfastchinese.com

伯恩茅斯華人社區 (Bournemouth Chinese)www.bournemouthchinese.com

哈德斯菲爾德華人社區 (Huddersfield)www.hudchinese.com

提茲賽德華人社區(Teesside Chinese) www.teeschinese.com

普利茅斯華人社區(Plymouth Chinese) www.plyese.com

林肯華人社區(Lincoln Chinese) www.linchinese.com

倫敦華人社區(London Chinese) www.lonese.com

貝德福德華人社區(Bedford Chinese) www.bedese.com

英國網站目錄大全 (Nation44) www.nation44.com

英國排名大全 (Rank44) www.rank44.com

英國創業服務: www.business8.org

英國學一認證翻譯: www.study1.co.uk

英國簽證網 (VISA UK) www.visauk.cn

海外專家招募 (Enlist Experts) www.enlistexperts.com

訪英網 (Visit UK) www.visit-uk.org

優聯考察 (Union Visit) www.unionvisit.com

海外錄取網 (Abroad Offer) www.abroadoffer.com

愛格中文學校 (Aige) www.aige.co.uk

海外大學申請

[ 圖標: = 免費申請 ]

英國 / 澳大利亞 / 新西蘭 / 加拿大 / 美國 / 香港 / 澳門 / 新加坡 / 愛爾蘭 / 德國 / 荷蘭 / 丹麥 / 瑞典 / 西班牙 / 馬耳他